Выкройки

Новая выкройка мужской футболки

Новая выкройка мужской футболки 08.05.2023

Наш онлайн сервис представляет новую выкройку мужской футболки малого объема! Новая выкройка позволяет создать футболку, которая идеально подойдет для мужчин с любыми фигурами.

Создание футболки на основе индивидуальных мерок - это главное преимущество нашего сервиса. Выкройка учитывает особенности фигуры, определяемые введенными параметрами. Построение выкройки так же позволяет, при вашем желании, учитывать выступающий живот.

Эта выкройка поможет как начинающим швеям, так и опытным профессионалам. Выкройка сопровождается подробным мастер-классом по пошиву. В этом видео мы пошагово показываем, как выполнить раскладку выкройки на ткани, последовательность пошива, а так же пошив всех узлов футболки.

Вы можете использовать выкройку футболки не только для создания одежды для своих близких, но и для пошива на заказ в ателье. Сшитая вами футболка будет иметь хорошую посадку.

Будем рады видеть вас в нашем онлайн сервисе и помочь вам создать уникальную и красивую одежду для мужчин с небольшими объемами тела!

Мы будем рады приветствовать вас на нашем онлайн-сервисе, который поможет вам создать уникальную и красивую одежду!

© Выкройка 2018 - 2024 Разработка сайта